Таруска.ру
Здравствуйте, Гость

Меню сайта
Полезная информация
Путеводитель по Тарусе от Ирины Богдановой

Новости
19.07.2023
XXXI Музыкально-художественный фестиваль Фонда Святослава Рихтера (0)
10.07.2023
Программа праздничных мероприятий, посвящённых 777-летию города Тарусы (0)
07.07.2022
XXX Музыкально-художественный Фестиваль Фонда Святослава Рихтера (0)
07.07.2022
С 11 по 17 июля в Тарусе пройдет празднование дня Города (0)
09.06.2022
XI детский фестиваль "Петухи и гуси в городе Тарусе" (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тарусский Форум » Для гостей города » Кто куда, а мы в Тарусу! » Моя Таруса.. (один день в Тарусе.)
Моя Таруса..
KaterinaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу выставить фотографии вашего чудного городка smile
Прикрепления: 7184487.jpg (346.8 Kb)


Дорогу осилит идущий..
 
KaterinaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это сразу при выходе из автобуса №245. Я ехала на электричке Москва - Серпухов, а из Серпухова на автобусе.

Добавлено (06.05.2012, 01:35)
---------------------------------------------
Решила добавить фотки в фотоальбом. Так проще и лучше. А насчет Тарусы могу сказать, что люди там очень добрые и приветливые. Я была там впервые, и мне очень понравился этот маленький город. Хотя, если честно, очень непривычно после орущей Москвы. Все время настораживало, что людей на улице немного, машин тоже. smile
Ока чудесная!! Я гуляла по берегу с удовольствием. Побывала в музее Цветаевой, увидела её памятник, камень.. хотела попасть в Долину Грез, но потом что-то передумала (наверное, побоялась, что грезы меня захватят smile ). Пару раз спрашивала дорогу и мне очень мило отвечали. Спасибо!! А женщина в церкви Воскресения Христова подарила мне иконку "для путешествующих". Она мне помогла. Дорогие тарусяне, оставайтесь всегда такими же добрыми!! И моё пожелание: кто-нибудь, сделайте, пожалуйста, полную карту Тарусы: с номерами домов. Я купила карту, но она очень схематичная :). Да и кстати в Яндексе тоже.

Прикрепления: 7285547.jpg (65.8 Kb)


Дорогу осилит идущий..
 
Тарусский Форум » Для гостей города » Кто куда, а мы в Тарусу! » Моя Таруса.. (один день в Тарусе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
О сайте
На Таруска.ру вы можете размещать свои новости, статьи и фотографии, комментировать и оценивать чужие. Создавать темы и обсуждать события на форуме.
Подробнее
Погода
Друзья

© 2024 Таруска.ру. Правила размещения и использования материалов и информации