Таруска.ру
Здравствуйте, Гость

Меню сайта
Категории раздела
Городские новости [152]
Главная » Новости [ Добавить свою новость ]

Как и почему Климовский завод переехал в Тарусу объясняет заметка калужских СМИ на проводимой пресс-конференции на секретном производстве:

Когда мы, журналисты «Вести», получили приглашение поучаствовать в пресс-туре на Климовский патронный завод, находящийся в Подмосковье, то, скажем откровенно, были слегка озадачены: а при чем здесь Калужская область? Уже потом там, на предприятии, из беседы с председателем совета директоров ЗАО «КСПЗ» генерал-полковником Анатолием Шкирко поняли, что ... Читать дальше »
Категория: Городские новости | Просмотров: 5399 | Дата: 29.03.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Помимо современных видов оружия нашего производства нам есть ещё чем похвастаться - музей автоклассики с коллекцией раритерных авто. "Сотрудники режимного предприятия ЗАО "КСПЗ" впервые показали журналистам крупнейшую коллекцию автомобилей. Ее собрал главный акционер завода мексиканец Хорхе Портилья-Сумин.

В мире сохранилось не более сотни «Майбахов», выпущенных до 1941 года. Одна из машин, по легенде, возила обергруппенфюрера СС Мартина Бормана. В ней сохранились хрустальные пепельн ... Читать дальше »

Категория: Городские новости | Просмотров: 2390 | Дата: 29.03.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
О сайте
На Таруска.ру вы можете размещать свои новости, статьи и фотографии, комментировать и оценивать чужие. Создавать темы и обсуждать события на форуме.
Подробнее
Погода
Друзья

© 2024 Таруска.ру. Правила размещения и использования материалов и информации