Таруска.ру
Здравствуйте, Гость

Меню сайта
Полезная информация
Путеводитель по Тарусе от Ирины Богдановой

Новости
19.07.2023
XXXI Музыкально-художественный фестиваль Фонда Святослава Рихтера (0)
10.07.2023
Программа праздничных мероприятий, посвящённых 777-летию города Тарусы (0)
07.07.2022
XXX Музыкально-художественный Фестиваль Фонда Святослава Рихтера (0)
07.07.2022
С 11 по 17 июля в Тарусе пройдет празднование дня Города (0)
09.06.2022
XI детский фестиваль "Петухи и гуси в городе Тарусе" (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тарусский Форум » Для гостей города » Кто куда, а мы в Тарусу! » Такси (Неуважительное отношение к гостям города.)
Такси
ТуристыДата: Пятница, 27.07.2012, 20:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Читатели
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если гости приехали на своем авто, значит они не воспользуются услугами местного такси, зачем к таким хорошо относиться?
Припарковались мы на стоянке (опель-астра) около магнита на место огромного джипа, с обеих сторон стояли машины по диагонали. Конечно места было много, я даже открыла дверь, чтобы размять ноги после 3-х часового сидения. С одной стороны машина уехала. И тут появился он на черной старой волге с транзитными номерами! Начал парковаться так, что я думала он мне ноги оторвет вместе с дверью. Закрыла дверь. Смотрю по сторонам, а там местные таксисты с таким удовольствием и улыбкой смотрят на это действие. Припарковал, в нескольких миллиметрах от нашей машины (задней части), т.к. мы стояли по диагонали, он поставил ровно на 90 градусов. Вышел, поздоровался с таксистами (в этот момент я поняла, что орать на него нет смысла)и пошел в магазин. Как мы вылезали, уже я думаю никому не интересно.
Уважаемое руководство такси, объясните своим работникам, что с гостями так поступать нельзя. Если их раздражает так припаркованные машины, пусть возьмут краску и нарисуют парковку под нужным углом.
 
ura-ganДата: Среда, 01.08.2012, 13:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Не видел таких такси в Тарусе, да и еще с транзитными номерами. Мож тоже гость, как и Вы roll
 
ТуристыДата: Вторник, 18.09.2012, 01:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Читатели
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ura-gan, Транзитные номера были с 40 регионом. Были так увлечены вылезанием из капкана, что пришлось убрать фотоаппарат в сумку. Хотя теперь жалею, что не сделаны фото.
Да, и гость никогда лечить не будет где и как надо парковать авто.
Для справки: чем дальше от дома, тем серьезнее люди соблюдают все правила ПДД. Можно на МКАДе встретить намного больше встретить ДТП, чем доехать до Черного моря. cool
 
Тарусский Форум » Для гостей города » Кто куда, а мы в Тарусу! » Такси (Неуважительное отношение к гостям города.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
О сайте
На Таруска.ру вы можете размещать свои новости, статьи и фотографии, комментировать и оценивать чужие. Создавать темы и обсуждать события на форуме.
Подробнее
Погода
Друзья

© 2024 Таруска.ру. Правила размещения и использования материалов и информации